Wednesday, July 27, 2011

  от Whole Wellness Club
Идеальный Виноград  является мощной  цельной пищевой добавкой, изготовленной из семян, кожицы и мякоти Мускатного винограда.
Имея высокий уровень Резерватрола и других антиоксидантов, Идеальный Виноград  содействует  поддержке превосходного здоровья, борясь против воздействий свободных радикалов.

 
Результаты использования цельного Мускатного винограда при болезни сердца, наличии холестерина, начальной стадии диабета, диабета, метаболическом синдроме, раке, воспалении, артрите, оздоровлении желудочно-кишечного тракта и долголетии, -  удивительны. 

Идеальный Виноград  принадлежит исключительно Whole Wellness Club и является первым продуктом-добавкой в нашей линии «Силы природы». Идеальный Виноград  имеет высочайшее качество на торговом рынке,  как цельная пищевая добавка Мускатного винограда.

 Мы надеемся, что вы найдёте время, чтобы узнать все, что вы сможете о Мускатном винограде и важности антиоксидантной защиты для поддержания сильной иммунной системы.


Что же такого особенного в Мускатном Винограде?

Мускатный виноград известен как Vitis Rotundifolia виноград, который произрастает на юго-востоке США. В отличие от обычного винограда, который не может выжить в суровом климате юго-востока США без помощи распыления химических пестицидов, мускатный виноград естественно растёт и процветает в условиях горячего, влажного и склонного к болезням климата. 

Мускатный виноград отличаются от других разновидностей винограда несколькими признаками:  
 
-   Наиболее заметное различие в кожице Мускатного винограда. Кожица у него намного толще, что дает Мускатному винограду естественное сопротивление к болезням, грибкам и насекомым. Большинство антиоксидантной силы Мускатного винограда находится  в кожице и косточках. Кожица винограда настолько толстая, что
на неё приходится 40% от веса всего винограда.

-   Мускатный виноград также имеют дополнительный набор хромосом; он содержит 20, в то время как обычный виноград имеет только 19. Эта уникальная структура отвечает за обилие фитонутриентов, особенно Эллагик кислоты, не найденной в других типах винограда и очень высокий уровень Ресвератрола. Фитонутриенты в Мускатном винограде хорошо известны своими противораковыми, противовоспалительными и омолаживающими эффектами. 

-   Мускатный виноград имеет более значительную антиоксидантную силу чем другие типы винограда. Исследования показывают, что уровень мускатов настолько высок, как 6800 единиц на 100 граммов, по сравнению с 739 на 100 грамм для любого другого винограда. Основываясь на USDA и Tuffs University's Oxygen Radical Absorbance Capacity (ORAC) стандартных замерах,  антиоксидантная сила Мускатного винограда  более чем в два раза превышает антиоксидантную силу голубики.




 
Какая польза Мускатного винограда для здоровья?


Мускатный виноград  является отличным источником пищевого волокна, имеет низкое содержание жира и натрия и является отличным источником калия и других важнейших полезных ископаемых.  90% питательную ценность Mускаты получают из кожи и косточек.  Их толстая кожура служит естественным барьером от болезней, бактерий, плесени и насекомых. 

Растительного происхождения вещества Мускатного винограда  были изучены и найдены как мощные антиоксиданты. Некоторые наиболее изученные антиоксидантно- противовоспалительные агенты веществ Мускатного винограда: 

Ресвератрол
Пайситаннол
Эллагик кислота
Катехины
Елпикатехины
Кверцетин
Мирицетин
Птеростильбен
Галловая кислота
Пекти́н
Каемпферол
Витамин С
Каффеик кислота
Антоцианидины
Проантоцианидины

Антиоксиданты жизненно важны для нас, потому что они избавляют тело от свободных радикалов, которые наносят ущерб нашим клеткам. Свободные радикалы могут быть вызваны табачным дымом, загрязняющими веществами, растворителями, пестицидами и воздействием радиации. 

Сообщества науки и медицины очень заинтересованы свободными радикалами, потому что есть убедительные доказательства, связывающие их с процессами старения и болезнями. К таковым относятся рак, атеросклероз, ослабленная иммунная система, дисфункции мозга, катаракта, врожденные дефекты, ревматоидный артрит, болезнь Крона и язвенный колит.

Ресвератрол  

Ресвератрол – это вещество производимое несколькими предприятиями, которые, особенно в последние месяцы, исследуют его преимущества для здоровья. Впервые до сведения научного сообщества доведено возможное объяснение  «Французского парадокса» - относительно проведенного в Южной Франции исследования о низкой распространенности сердечно-сосудистых заболеваний, несмотря на высокую насыщенность пищи жирами.

Ресвератрол – естественного-происхождения фенольное соединение находящееся во многих фруктах, овощях и вине. Ресвератрол отличается почти от всех антиоксидантов, потому что он может пересечь кровяной барьер мозга чтобы помочь защитить клетки головного мозга.

Resveratrol является очень мощным антиоксидантом, он известен как Фитоалексин, который производится растениями для борьбы с бактериальными и грибковыми инфекциями растений.

Исследования показали, что Ресвератрол может:
- содействовать долголетию
- помочь поддерживать здоровый уровень сахара в крови
- стимулировать иммунную систему  
- уменьшить признаки старения
- стимулировать уровень энергии и выносливости
- содействовать здоровому сну.


Эллагик кислота 

Мускатный, единственный виноград, который содержит Эллагик кислоту. Эллагик кислота — это Фитохимикал, или растительный химикат, с высокими антиоксидантными свойствами.

Исследования показали, что Эллагик кислота: 
 
- обладает мощным анти-оксидантным, противо-раковыми и противо-мутационными свойствами. –
- Замедляет рост опухолей кожи, груди, пищевода, колона, предстательной железы, поджелудочной железы и других опухолей, вызванных канцерогенами.  
- Помогает сломать или удалить некоторые, вызывающие рак крови, вещества.
- Многообещающе  для женщины во время климакса, являясь эффективной альтернативой гормональной терапии потому, что она может регулировать уровнь эстрогена.
- Оказывает противовоспалительное и антиаллергическое воздействия.

Кверцетин  

Мускатный Виноград также содержит Кверцетин, который является обильным Флавоноидом и обладает очень высокими антиоксидантными свойствами.

Исследования показали, что Кверцетин может:
 
- Помочь снизить риск рака предстательной железы, яичников и рака молочной железы.
- Улучшить функции легких и снизить риск некоторых респираторных заболеваний, таких, как бронхит и астма.
- Обеспечить значительный противовоспалительный и антиаллергический эффекты (работает как Антигистамин).
- Содействовать борьбе со свободными радикалами, которые могут повреждать клетки.
- Помогать в защите сердечно-сосудистой системы путем уменьшения окисления холестерина ЛНП.

 Проантоцианидины

Мускатный Виноград также содержит Проантоцианидины, которые также являются типом флавоноидов и имеет очень высокой антиоксидантной свойства.

Исследования показали, что проантоцианидины:
 
- Обладают антираковыми, противоопухолевыми, противо-аллергеновыми свойствами и могут улучшить здоровье сердца.
- Обладают химиотерапевтической деятельностью против рака молочной железы.
- Помогают защитить от последствий внутренних и экологических стрессов, таких, как курение и загрязнение окружающей среды.
- Помоают в защите сердечно-сосудистой системы путем уменьшения окисления холестерина ЛНП.



Свободные Радикалы

Национальный институт США по Здравоохранению установил, что одной из главных причин ухудшения здоровья при старении являются непрекращающиеся нападения со стороны свободных радикалов. Было подсчитано, что каждая ячейка нашего тела находится под атакой со стороны свободных радикалов 10 000 раз в день. Ваше тело выделает специальные ферменты для выявления и нейтрализации свободных радикалов. 

К сожалению, чем старше вы становитесь, тем  меньше этих ферментов ваше тело производит. Еще один способ борьбы со  свободными радикалами — употребление в пищу  растений,  насыщенных высоким содержанием антиоксидантов. Антиоксиданты используются организмом для нейтрализации свободных радикалов и тем самым уменьшая количество повреждений, от  которых наше тело страдает в процессе нашего старения.

При старении образуются морщины и кожа дрябнет, что ухудшает наш общий вид. Это не только подрывает нашу веру в себя, но мы также физически чувствуем потерю энергии. Свободные радикалы повреждают коллаген нашей кожи и капилляров. Они блокируют питательные вещества, необходимые для кожу. Вы можете не знать что коллаген также составная органов и тканей нашего тела, так что свободные радикалы не только влияет на эластичность кожи, но и на структуру наших органов. Мускатный виноград может помочь замедлить это экссудативное повреждение. 

Научные исследования показали, что существуют более 60 известных заболеваний и условий, которые непосредственно связаны со свободными радикалами.  Некоторые из этих заболеваний: 


Аллергии
Ревматоидный Артрит
Рак
Диабеты
Дисфункция мозга
Остеопороз
Болезнь Паркинсона
Мутация Клеток ДНК
Высокое Кровяное Давление
Болезнь Сердца
Шизофрения
Сердечно-Сосудистые Заболевания
Катаракты
Болезнь Крона
Болезнь Альцгеймера
Для доступа к научным исследованиям по Мускатному винограду, антиоксидантам, Резерватролу и другим фитонутриентам, перейдите на www.PubMed.com. Напечатай  любое из этих ключевых слов для поиска научных исследований, которые были проведены во всем мире.

Если вы хотите узнать больше о преимуществах для здоровья   Эллагик кислоты и других полифенолов Мускатного винограда, мы рекомендуем книгу под названием Мускатная Медицина  написанная Докторами из Университета штата Джорджии  Дайан K. Hartle, Филип Гринспен и Джеймс Харгроув.

Попробуйте Идеальный Виноград!

Наш поставщик является крупнейшим поставщиком семян Мускатного винограда в мире, обрабатывая более чем 500 тонн винограда в год. Когда компания узнала о том, что исследователи университета обнаружили что, на самом деле, Мускатный виноград содержит больше натуральных целебных соединений в мякоти и кожице, чем в семенах, она нашла это имеющим смысл и начала исследования для производства цельного высококачественного винограда.

Лщмпания начала работать с исследователями  Университета Северной Каролины для создания лучшего метода для обработки цельного винограда и производства вышестоящей цельной пищевой добавки.

Результат ... Идеальный Виноград! 

Идеальный виноград изготовлен из 100% кожицы, семяни и мякоти сушеного и измельчённого Мускатного винограда, которые затем инкапсулируются в Органическую овощную капсулу. Идеальный виноград натурально органический и не содержит наполнителей или Проточных агентов. Каждая упаковка содержит 60 капсул (650 мг). Рекомендуемый размер ежедневного употребления — 2 капсулы. Если вы действительно хотите увеличить вашу противоокислительную силу, попробуйте 4 или 6 капсул.

Идеальный Виноград...

         Насыщен антиоксидантами
         Имеет высокое содержание пищевого волокна
         Улучшает Память
         Улучшает здоровье сердца
         Помогает предотвратить болезни
         Уменьшает воспалительные процессы

Закажи свой Идеальный Виноград сегодня!

Цена для членов Whole Wellness Club: $ 32,00
 
 
Есть желание заказать продукт?




Кликните на этот линк если хотите узнать о компании и других её продуктах:
русскоязычный сайт: http://www.holytea-club.ru                                                                                                                                                 

Skype:   marina.kovalenko12   

Перевод с Английского на Русский язык сделан Мариной Коваленко с Whole Wellness Club сайт  http://www.wholewellnessclub.com , Muscadine  27.07.2011                    
casino | visitor counter | Royal Vegas Casino | Buy Shaving Products | Slots Pokies In Australia

6 comments:

  1. Марина,большое спасибо за перевод статьи о замечательных свойствах Мускадина! Начала его употреблять недавно, надеюсь на вечную молодость :)))

    ReplyDelete
  2. Спасибо,МАрина!Мускадин еще не пила,после Вашего перевода закажу.

    ReplyDelete
  3. Марина, спасибо, что представили информацию в таком приятном виде и с хорошим переводом.
    Сам продукт этого стОит.

    ReplyDelete
  4. Марина, Мир Вашему дому!

    Отличная страничка, потянет на одностранпичник, на своем домене. Вот только, ролик как бы "чужой". Его или в начало поставить или совсем ...

    ReplyDelete
  5. Дорогие Друзья! Спасибо за теплые комментарии и советы. Желаю Вам быть всегда молодыми душой, сердцем... ну и конечно внешностью!

    ReplyDelete
  6. Марина! Спасибо тебе за столь понятный перевод этого продукта. Теперь я его имею в наличии. Буду употреблять Мускадин. Результат обязательно сообщю.

    ReplyDelete